Алексей Сошин

Добрые люди, отзовитесь!

Мы с другом создали небольшой интернет-магазин.
Продвигаем его вручную, самостоятельно.

Добрые люди, чтобы наш магазин хоть как-то немного пробился в поиске у яндекса, нужна ваша помощь.

Если вам лень, или вы не хотите помогать, я вас не заставляю 🙂

Но если вы хотите помочь, то большая просьба сделать следующее:

1. Набрать в поиске яндекса следующее: "Коробочки для колец"

2. Найти среди ссылок одну, ведущую на "deluxebox.ru" (она где то на 3-4 страние)

3. Перейти по ссылке

И если несложно, то повторить такое же для комбинаций слов "Футляр для колец из кожи", "Футляр для колец с подсветкой".

Заранее спасибо! ! 🙂

Де
Денис

у вас там наверное партнерка просто стоит а не магазин))

Ванька

Дружище - за такое яндекс по головке не погладит - это накрутка поведеньческих факторов называется 🙂 Яндекс маркет Вам в помощь. иначе скоро загнется Ваш магазин попав в БАН. Мой ВАМ совет забудьте про это. Поисковая оптимизация, особенно интернет магазинов трудоемкое дело. Почитайте в интернет информацию и особенно рекомендации ЯНДЕКС по этомц поводу. запрос у Вас не высокочастотный - сделайте правильно и будет Вам топ яндекса.
теперь по косякам сайта
У вас тайтл = дескр= кейв на нескольких страницах, это не правильно.
2 измените тайтл морды на ключевую фразу запроса
нет H1 на морде у Вас вообще нет текста на главной С ВХОЖДЕНИЕМ КЛЮЧЕВОЙ ФРАЗЫ НИ РАЗБАВЛЕННОЙ НИ ПРЯМОГО ВХОЖДЕНИЯ !
я на вашем месте изменил бы название товара попадающее в h1 на название + ключевая фраза например
c

Deluxe Lover

yf

коробочка для колец с подсветкой Deluxe Lover

Если не понимаете о чем я писал -
сначала прочитайте В ИНТЕРНЕТ про
title
keywords
description
H1
H2

+ маленький коммент...
сайту меньше 2х месяцев - что вы хотите? его только яндекс увидел и проиндексировал.