Ирина

Люди добрые, отзовитесь! 😞

Здравствуйте. Хочу сообщить Вам о такой проблеме, которую уже 3 недели не могу решить. Захожу в Google Chrome, открываю сайт [ссылка появится после проверки модератором] (он же - ВКонтакте) . И на этот сайт не заходит, пишет, что якобы такого сайта нет. Потом попробовал зайти на Odnoklassniki ...Опять пишет, что такого сайта нет. Поискал в интернете, посоветовали почистить куки, и файл host, который находится - C>Windows>System 32>Drivers>Etc. Не помогло. Искал вирусы самостоятельно, зашел в папку Yandex, там были архивы, с названиями сайтов, на которые браузер не заходит, удалил их. Все-равно не заходит (с другого компьютера заходит на эти сайты) . Пробовал перезагружать браузер.
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! 😞
P.S. С IE и Opera тоже не заходит.

мой skype - best_sanya_best

Cdtnkfyj Gfmhv

Переустанови систему.

Kalisa Joldubaeva

попробуй с другого браузера что ли

Н&
Надежда &&&&&&&

нажми кнопку windows+R, там напиши cmd, потом ping vk.com
если там будет время доступа - тогда проблема браузера, если - Превышено время ожидания - тогда проблема сети (админ скорее всего закрыл доступ)

Ирина

Почисть от вирусов в адекватном антивире, и всего то.
Если все же тщетно, то действительно, сноси систему.

Юл
Юлия

в консоле (netsh,winsock,reset без запятых по очереди, росле каждого слова энтер) и перезагрузи комп