Olya Zimnova

люди! кто умеет работать в программах фотошоп и корл? отзовитесь

помогите сделать по одному листочку для детсадовского альбома, времени в обрез, сама не умею (((

Яна Журавлева

Один так один, какой лист нарисовать

Jaslan

Напишите на почту, что именно нужно и к какому сроку, и приложите исходные файлы. О цене договоримся, когда будет ясно, что делать - в зависимости от сложности и срочности.

Наимджон Джураев

что именно вам нужно в фотошопе, может смогу подсказать