Яна Черемисина

Может кто-нибудь умеет работать в фотошопе и может помочь?

vk*com\mms_ale - это мой id в вк (вместо звёздочки - точка) . Нужно сделать несколько простых аватарок для группы, хелп ми плиз)

Владимир Гаврилов

Вот представьте, что вас будут каждый день просить поработать бесплатно.
Что вы скажете?
Заинтересуйте публику.

Ирина Федорова

не по адресу. здесь в основном уже те, кто вырос из уровня детсада.

Ирина Фомина

Ну может кто-то и умеет. Что дальше?

Дарья Куликова

Да тут каждый день кому-то надо. Вас больше чем икринок в банке.

Встречный вопрос: у вас группа инвалидов? группа детсадовцев? группа беспомощных блондинов?
Внутренние ресурсы где? На кой черт нужна группа, которая себя сама обслужить не может.

Олег Молчанов

Спи-отдыхай.

Яна Пушкина

Ты давай там начинай, я скоро подойду помогу. Помочь это не означает сделать всю работу за кого-то,

Ол
Оля

что именно нужно

Александр Зиатдинов

Может кто-нибудь умеет за пивом сходить, а то последняя бутылка осталась (((

Нур Алмаматов

потрудитесь сюда фоты кидать, а не засылать в неизвестно куда ВК

Юлия Тимощук

22 года. 464 друга. И сам безрукий и все друзья подстать, такие же безрукие? В контакте полно групп занимающихся обработкой фото и изготовлением аватар, в том числе и фрилансеров. Это вопросы-ответы, а не сделайте за меня.

Alexander Safronoff

Клади тут, а мы оценим! Будет интересно, сделаем...