Артур С

Помогите пожалуйста, нужен человек, который умеет работать в фотошопе

Зафари Ильяс

Слово работать подразумевает и слово оплачивать.

Alexey К*******

А разве кто то не умеет странно

Игорь Татаринцев

И в фотошопе тоже....

Юлия Маноилова

Если это вопрос, то мне такой человек не нужен. Сам справляюсь уже с 1995 года.

Виталий Титов

Работать лопатой можно и гробовщиком и садовником. Вам куда?

Viktor Lebedev.

и что надо?

ОК
Оксана Кляницкая

В этой категории все умеют

Ирина Румянцева

А вопрос собственно в чем? Здесь много кто умеет...

Константин

Похоже чем-то на рекламу от вербовочных пунктов для "диких гусей": "Если Вас интересует интересная полная приключений работа за рубежом... "

Вы бы как-то поконкретнее - что нужно делать и как Вы собираетесь стимулировать интерес к этой работе.

Па
Павел

тут все такие.
ну, или почти все...

Александра Заренкова

Пишите znanija2013@mail.ru

Далер Меликов

Я только учусь.

Полина Тарасова

не умею.... но учиться хочу))