Наталья Бахвалова

Ребятки кто умеет что то делать в фотошопе? помогите советом

хотелось бы фотку как то преобразовать такой кадр хороший получился а качество и цвет совсем не нравтся может кто умеет и подскажет как сделать?

или хотябы что то с фоном сделать

Владимир Гагарин

а ничего, что фокус в стену ушёл? что тут уже с качеством поделаешь
хотя само по себе фото милое. но о качестве нужно было думать когда снимали

Андрей Новичков

Ну фон размыть немного. Чуть с экспозицией повозиться.. . Фото на память сойдёт... Но не больше.. .

На
Наталья

Как ты можешь судить о качестве если считаешь данный кадр хорошим?