Во
Вова

Ребятки, помогите советом!!))

Что отвечать мужчине на "тебя не хватает рядом очень" мы не встречаемся) но он мне нравится очень, не знаю как правильно ответить

Евгения Малова

многие смущаются... а надо перебороть себя и выяснить будете ли вы вместе или нет

Юльчик Давыдова

напиши "взаимно"))))

Маргарита Кочерышкина

Ответить правду. Напишите, как в своём вопросе "Ты мне нравишься очень". Не нужно что-то выдумывать несуществующее или пытаться говорить намёками. Мы, мужчины, в большинстве случаев эти намёки понять не можем. Только головы ломаем, "Что она этим хотела сказать" или " Пургу какую-то гонит, мозг выносит, ну её нафиг". Хотите с ним встречаться - так и скажите: "Давай встречаться" ,только не кормите излишними надеждами, границы тоже лучше сразу определить.

Анна Малышева

Скажи-пуфика под ногами тоже не хватает