Танюша Самборская

Ребятки помогите советом

У моего близкого друга скоро день рождение, и вот именно в этот день я не могу приехать и поздравить его (((( Вот думаю может букет прислать с курьером или шары гелевые? подскажите чего нибудь

Marija Kartal

Всё, что вы перечислили, это "несерьёзно"))) Такое больше подойдёт девушке.
А мужчине, можете отправить, что-нибудь другое! Не плюшевые мишки конечно)) )
Смотря, сколько у вас денег!
Я обычно, дарю часы, бритвы, телефоны, духи.... а вы должны сами определиться!

Но можно, и на потом перенести. Если нормальный, то не обидится)) )

Михаил Печаткин

Гелевые шары в анус чтоль ему? Думаешь, оценит?

Владимир Прядкин

Поздравьте по телефону, а подарок привезете позднее..