Анастасия Капусняк

Ребятки помогите!!!

залез вирусняк на ноутбук, не знаю как его найти. Антивирус не видит его. Но ноутбук тупит ужасно!!! ничего не даёт сделать! Работает только в безопасном режиме. Как бы его найти и чем убить?

Anar Agayev

просканируй Malwarebytes Anti-Malware бывает находит то что не находят обычные антивры

Anna Anna

Есть несколько хороших утилит это Dr.Web Cureit и Kaspersky Virus Removal Tool

Лариса Калмыкова

Ха ха ха. Случайно не ASUS? Ищи-свищи

Андрей Головин

AntiWinBlock 2.2.4 LIVE CDUSB - помогает в большинстве случаев!

Димка Горин

программа Gmer http://www.gmer.net/ как пользоваться найдёшь в ютубе