Дмитрий Бондарев

Ребятки а кто мне поможет ?

Установил Реал Плейер --обещали мне вот эту выскакивающую штучку ---что бы не делал - бесполезняк --------напрочь отсутствует -может поможет кто или скинет рабочую платформу -без вирусов разумеется -ну очень нужно -с сайта брал такую мерзость с добавками программ шпионов что даже не хочу влазить туда - найдётся ли добрая душа ?

Natasha Malceva

Качать надо всегда с ОФФ сайтов.
Вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылка не отобразилась скину на почту