Инна Зудина

Ребятки, подскажите, плз

можно ли к планшетнику 16 Гб подключить флешку 500 Гб с фильмами? Потянет он её или нет?

Дмитрий Кузьмин

Конечно не потянет, потому что нет в природе таких флешек (microSD).
А если вы подключаете внешний жесткий диск с интерфейсом USB то для его работы вам скорее всего понадобится внешнее питание для жесткого диска (при наличии на планшете интерфейса USB).

Михаил Fox

Требуется дополнительное питание, только это не флешка, а внешний жесткий диск называется.