Елена Елисеева

Ребятки, скажите плз..

Стоит ли заняться следующим бизнесом: купить 2-3 груз. машины (1 тонны) посадить водителей и начать работать как ИП. Сколько будет составлять мой доход, с вычетом зп. водителей, амортизации, налогов и т. д. и т. п. Компания, которая предлагает сотрудничество, утверждает, что их водители зарабатывают в среднем 60.000 (1 тонна) . Заранее всех благодарю.

Sanya

Потерто...

Виктория Войткив

а город какой? И что то больно много 60 тыс. водителю. У меня грузовая машина 60 тыс в летний сезон зарабатывала и то если не ломалась и это я не официально работал. И скажу такую вещь водители контейнеровозов получают где то 20% от сделки, они ездят постоянно и у них выходит 50-100 тыс руб в месяц, так что подумай. У маленьких грузовиков тариф 10-15 руб км вот и считай сколько груза надо перевезти, что бы заработать 60 тыс. Ради интереса посмотри на АТИ тарифы