Ирина Романова

ребятки скажите где тут антенна?

может это? эта фиговина была открыта и её было видно когда телефон не был разобран

Кс
Ксюха

Вон та печатная дорожка в виде загогулины внизу платы на первом снимке - это и есть антенна.

А крупным планом на втором снимке - это диагностический антенный разъём.

Юлия Усачева

вы её сняли вместе с задней крышкой

Кр
Кристина

Ищите катушечку с проволочкой намотанной. Здесь её не видно.

Ал
Алсу

это микро разъем под антенну, антенна ниже. фото сделай чють ниже.