Михаил

что-то не так с антенной

ребят проблема в том что недавно на тнт появился "снег" все в белых точках, кручу антену становиться норм, но пропадает канал 2х2 .провод поменял и спецом проверил другой адаптер, всё тщетно (( помогите если знаете как это решить. p.s."снег" появился неожиданно .

ОК
Ольга Крюкова

я не спец, но как пользователь поделюсь. возможно, дело в самом сигнале? может рядом что-то возвели, что нарушило прежний ход вещей. у нас так было, когда билайн рядом свою вышку поставил. теперь пользуемся только кабельным

Инна Ушакова

А, может в телевизоре гнездо раздолбанное? Замень его. Смотри, чудес не бывает. Тем более в такой простоте...

Лана M

усилитель антенный менял?

Наталия Рылькова

А антенна то какая? С усилителем или без, комнатная или уличная?