Nariman

Антенна. Если розплавить антенну радиоприемника, это никак не повлияет на здоровье?

Надежда Ситнова

Обязательно повлияет.

Отец, думаю, ремнём выдерет.

Дмитрий

Согласно элементарной симпатической магии - перестанет вставать.

Иван Волокитин

Только если расплав вылить на себя

Mirlan Koshokov

это никак не повлияет на здоровье, но плавить надо под вытяжкой и не дышать парами

Андрей Невструев

если сможете расплавить в домашних условиях, обязательно отпишитесь, как Вам это удалось

Алексей Ивахненко

Это уже повлияло на здоровье многих. На психическое. Теперь все, прочитавшие вопрос, бесконечно задают себе вопрос - "ЗАЧЕМ ПЛАВИТЬ АНТЕННУ РАДИОПРИЁМНИКА ?".