Анфиска Орлова

Антенна. Из какого химического элемента состоит антенна радиоприемника?

На
Наталья

железо, медь и т. д.

Александр Лушников

Из люминия. Иногда из чугуния.

Евгения Бойченко

магнитная антенна из материала по названию ФЕРРИТ

Гульнара Бекишева

В основном из Разьебения с примесью Опупения. Чё, в школе на уроках физики букварь курИл?

Rinan Halabiya

Железо и куча примесей.

Лаура Сунгатова

из металла. любого. если речь о телескопической или штыревой.
Внутренняя с катушкой из ферромагнитного справа

Алёна Александровна

это смотря какая антенна, но 99% это купрум и 1% это серебро + алюминий + золото + много чего напыляют еще на керамику плюс феррит иногда как сердечник