Александр Богнат

Хороший радиоприемник

Ребята, скажите, пожалуйста, какой на ваш взгляд лучший радиоприемник! ! Какой радиоприемник посоветуете подарить радиолюбителю! ! Знаю только DEGEN DE 1103, но на сайтах пишут, что энергию расходует очень сильно!! ! А так - хороший, вроде бы, приемник! Что есть еще? ? Заранее спасибо большое!!!

Екатерина

Вот точно "оценит".. за любой AOR можно загреметь по ст. 138 ч. 3 УК РФ, причем и дарителю и имениннику.

Не сказал бы что Деген много жрет. Как все приемники потребляет этого класса.
В общем, могу посоветовать два варианта:
DEGEN DE1103
TECSUN PL-660

Оба приемника - достойные, проверенные временем и радиолюбителями.

источник: Сам HAM)))

Светлана Васильева

Подарите радиолюбтелю какой нибудь AOR, но никак не Degen. Не оценит. Я точно.