Ирина

Надо хороший радиоприемник

Хочу купить приемник на кухню- для музыки, новости послушать. У моей местности плохо ловит .Люди цепляют провод на антенну. Был старенький -носишься по квартире, место ищешь где поставить -но это ведь не дело .Потом думаешь куда провод тыкануть. Пожалуйста, дайте хоть какой-то совет -не знаю с чего и начать. Лазила полдня по интернету искала магазины с приемниками, чтобы купить, но ничего там чтобы я могла понять не нашла. Мужиков в хозяйстве нету, помочь некому-а я турок ничего в них не понимаю... .

Людмила Ковалева

Если сигнал плохой, но никакой приёмник хорошо ловите не будет. Только хорошая антенна поможет.. . И то не факт...

Соня Филаткова

Если плохой сигнал, то никакой чудодейственный приемник не поможет.

Евгений Муратов

Местность, где плохо ловят приемники, но лазят полдня по интернету вызывает ухмылку, на предмет "катала" себя покатала)

Alen4Ik *

Любой приемник с FM диапазоном, даже старый, хорошо принимает на обычную телеантенну. Если в вашей местности плохой прием, поиск "хорошего" приемника ни к чему не приведет. Попытайтесь хотя бы для проверки, подсоединить кусочком провода антенну приемника с центральной жилкой ТВ антенны.

Рё
Рёрјсџ

Degen DE1103.

Чувствительность и избирательность несравнимо лучше всех современных хрюкалок, которые дальше 30-40 км от передающего центра ничего, кроме помех, не ловят.

Оля

,, ХОРОШИЙ ☺☺

Вячеслав Морозов

зато поможет ХОРОШАЯ ОСТРОНАПРАВЛЕННАЯ АНТЕННА диапозона FM. вот её и ищи.

Яна Жданкова

Чего тут думать, купи портативную колонку.

Виктория С

важна чувствительность приемника, но ктож её у дешёвых скажет. так что ориентируйся на это, если есть в характеристиках.

Samvel Atayants

Нынче- когда живете в местности без устойчивого вещания УКВ 64-108 МГц... придется поискать старые ( 1970-1990 г. г. ) выпуска ТРАНЗИСТОры типа "Океан"\ Спидола\ ВЭФ-201\202...которые и ныне обладают зверской чувствительностью, чтобы ловить всю МУЗЫКу МИРа.... на КВ диапазонах....

Татьяна Фишина

Если интернет с хорошей скоростью то слушай по нему онлайн радио. Так проще. Или все же придется бегать с антенной как и раньше

Евгений

Бери совдеповский но главное чтобы был с УКВ.