Сергей Колотилов

сотового оператора. ближе 70 м. долго сидеть апасна.

Марина Петрова

А то не ясно, что сотовой связи..

Оксана Павлова

Вообще очень похожа на антенну сотовой связи. Сотовые вышки разные бывают. Чем эта не похожа?

Лена Ком

Это специальная антенна, с помощью которой людям внушают идти голосовать за Путина и Единую Россию. Хорошо помогает клетка Фарадея или заземленная кастрюля на голове!

Владимир Иванов

Базовая станция сотовой связи.
На таких столбах их ставят обычно для затыкания локальной "дырки" в районе плотной застройке.