Мальвина

Хорошая ли это антенна Рэмо сити компакт и она комнатная или нет

Вот ссылка http://www.eldorado.ru/cat/detail/71071987/?show=properties

Как наружная тут написано комнатная http://www.bsplus.ru/web/main.asp?action=tovpod&elem=226536

Dimka

Ваш вопрос ниочем. Приводите хотя бы фото ее или ссылку. Комнатные антенны малогабаритные. Наружные - болшие с рогами достигающими 1-1,5м.

На первую ссылку не заходит. . .по второй. . .вроде похожа на наружную. . .может она называется комнатной, потому что укороченные вибраторы. . .но по моему все же наружная.. . Я думаю, что в пределах ~60км аналоговые каналы должно ловит... цифровые тем более...

Подкорытов

Для города в условиях прямой видимости на вышку - сойдет. Для дальнего приема не очень. Для цифрового - хватит сполна, можно даже рога обломить, т. к. нужна только ДМВ часть (та, что на елочку похожа)

по сути своей та же дельта. Хорошие антенны были.

Написать что угодно могут.
Это НАРУЖНАЯ! Крепится на кронштейн и направляется на телецентр. У комнатных подставка, габариты меньше и нет направленности, просто 2 телескопические антенны и кольцо посередине

Ирина Лагутина

нормальные характеристики-она наружная

Стас Басик

Наружная, но если позволяет место, то можете и в комнате установить.

Татьяна Небера

Остановитесь! Предлагают вонючее дерьмо!