Татьяна Ременюк

Какая самая лучшая комнатная антенна С высоким усилением

Только комнатная

Живу в квартире

Вл
Владимир

самая лучшая - направленная наружная логопериодическая или волновой канал!

комнатные - г-но

Уля Исмаилова

А как далеко ТВ передатчик находится?

Людмила Кузьмичёва

Удо-Яги. Если дом большой то волновой канал можно сделать. Это примерно 30 длин волны.

Ол
Ольга

Большого эффекта или какого-нибудь эффекта от комнатной антенны с усилителем Вы не получите, если телевизор не работает от антенны без усилителя (если он с нормальной чувствительностью) . Усилитель усиливает сигнал, если он есть на его входе. Если его нет или он очень слабый, то усилитель его не выдаст Вам нормальный сигнал с нормальным соотношением сигнал/шум. Он усилит шумы. Если у Вас плохие условия приема установите наружную антенну.