Денис Пержаница

не работает активная комнатная антенна.

антеyyа Rolsen RDA-110. при выключенном питании ловит каналов 17, из них в хорошем качестве штук 5, а как включаю питание, сигнал полностью пропадает на всех каналах. как ни делай автонастройку- ничего не ловит. в чём может быть проблема?
Метки:

Татьяна Гребенникова

поменяйте плату усилителя. либо у вас настолько хороший сигнал что усиление только ухудшает прием