Наталья Джепко

Скажите пожалуйста какую антенну взять лучше? Уличную пассивную, или комнатную активную?

Попробовал комнатную антену выбросить на улицу, сигнал стал хуже. Кабель с антенны на крыше, идущий в квартиру, так же плохо показывает. Нахожусь в городе, телевизор жк, поддерживающий DVB-T2,хотелось бы ловить именно эти каналы, сигнал плохой.

Джоли Drakon

Я себе ставил на окно снаружи, активную наружную. В городе могут быть проблемы с приемом. Коллективная антенна не подойдёт.

Вячеслав

Лучше уличную направленую с уселителем, а точнее все зависит от места приема, от раположения дома, от растояния до антены и т. д. Я бы взял "тарелку", например, триколр или похожую.

Светлана Пурыгина

Лучше уличную активную

Павел Мавлютов

Для Т-2 попробуйте :Ворона: Там, где покупали тюнер должны предложить.

Эдуард Богданов

Лучше уличную активную китайскую! Не подведет! Проверено временем!