Оксана Иванова

как подсоединяется блок питания к активной уличной антене? втыкается в гнездо или самим припаевать надо?

Елена Кувшинова

Могу нарисовать схему, только что это даст?

Александра Заренкова

обычно всегда есть фильтр (то что нарисовано на схеме выше).

Дмитрий Ласс

Он идет с антенной в комплекте. Обычно прикручиваешь винтиками кабель к антенне наверху и к антенному штекеру внизу, к которому блок питания обычно уже подсоединен. И усё!