Екатерина Чепурнова

Что это за антенна???

Аня Сиделева

Комбинированная антенна, судя по размерам, не очень ( вряд ли много "верхних" ДМВ увидит и МВ ) , хотя выглядит и неплохо, под кожухом может накапливаться всякая дрянь, в зоне уверенного приёма будет ловить все аналоговые каналы ( на более длинных диапазонах вижу простой вибратор, а для ДМВ есть бегущая волна ...
Вариантов этих антенн - множество ...
P.S. Хотя " усы ", сзади, могут оказаться рефлектором, а равное расстояние, между директорами и размеры, в полметра, может говорить о том, что это однодиапазонная антенна, на десяток каналов ДМВ и является каким-то частным видом связи, просто между ДВУМЯ ОБЪЕКТАМИ ...

Татьяна Гаврилушкина

Для чего именно трудно сказать. Скорее всего она работает в очень узком участке диапазона. Она настроена скорее всего на одну длину волны и имеет очень узкую направленность.

Кирилл Меланич

похожа на телевизионную
но дизайн конечно ещё тот....

Роман Ягодин

Похожа на обычную ТВ - антенну по схеме " волновой канал" . Маленькие палочки это директоры ( в зависимости от диапазона их может быть и больше ), а большие - рефлекторы.
Если судить о к-ве директоров, то усиление такой антенны порядка 7-9 dBm. В крайнем случае она используется для беспроводной передачи данных. Иного применения этого типа антенн нет.

Костя Кондр

Да обычная телеантенна изготовленная "со вкусом" Мы видим обычный волновой канал на ДМВ и широкополосный вибратор на МВ.