Елена Панченко

подскажите, пожалуйста, что это за антенна?

видел такие антенны на жилых домах в Сургуте и Нефтеюганске, подскажите кто что знает, про такие антенны ?
например: название, на каком расстояние она действует ?

Сергей Азаров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и набери направленная телевизионная антенна
-там есть расчеты что как у этой сердечник если короткия то вещательная станция недалеко, а то и двух метровые бывают. увидишь

плохое фото. если в середине идет просто пластиковая трубка то диапазон от WIFI-до сотового или 4g