Вячеслав Квасов

Цифровая приставка Oriel 750. Пожалуйста, подскажите, как настроить антенну.

Купила маме приставку, подключила по схеме. Но Меню с настройками не появляется, хотя в инструкции сказано, что при использовании впервые она появляется автоматически. Антенна наружная, ее надо поворачивать? А если комнатную попробовать? Сейчас показывают два канала, переключаю еще раз выходит AV на черном экране. На нем и ожидала увидеть рамку настроек. Что посоветуете, а то мужчин рядом нет )

Нуридин Нурлаев

Черт! У меня такая на даче.
Ну так нажмите кнопку "MENU" на пульте!
В начале обычно заставка появляется-а не меню. Заставка появляется? После заставки, если антенна не подключена или неправильно направлена в центре черного экрана горит белый кружок и надпись "NO SIGNAL".
Если нет-смотрите подключение приставки к телевизору. Правильно провода то подключили?

Ира Рысина

читайте инструкцию.
антенна нужна дмв диапазона, типа такой
нужно направить в сторону телецентра.
телек в AV, если подключено через тюльпаны. включаете приставку. жмете меню. установки (или типа того) находите настройки DVB-T или просто автопоиск и все. остальное сами.

Алёна Николаева

Подскажите пожалуйста приставка oriel304,хочу посмотреть фильмы, вставляют флешку, а фильмы работают без звука, формат не поддерживает,
Какой формат нужен? подскажите

Евгения Никонова

похоже у вас нелепая проблема перейдите с пульта телевизора на кнопочко та\видею в саму приставку как когдато переходили на видик и будит вам счастье там и приставка заработает и настройки будут нажиматься итд))