Мария Александровна

приставка цифрового наземного телевидения . Oriel 811 Для чего сзади гнездо RF LOOP THROUGH ?

Алексей Куликов

Это гнездо для проходного сигнала с входа на выход , возможно управляемого от сети приставки . как бы если есть вторая приставка то можно оттуда кинуть кабель , сам луп это петля перекидывающая вч с одного штекера на другой .

Ел
Елка

Для работы со старыми телевизорами, у которых нет AV входов, короче это высокочастоный выход для передачи его сигнала через антенный вход телевизора.