Александр Павлов

Цифровое TV.Ресивер Oriel 821,пропал сигнал от антенны, никак на неё не реагирует. Это сбой настроек? Как настроить?

После очередного вкл-выкл. сбилось время и исчез сигнал от антенны, -вообще никак не реагирут ресивер на неё.Как настроить? Спасибо.

Маша Иванова

Прописывать параметры заново (частота, скорость, парализация) или найти тот спутник, с которым работал ресивер, если он есть в базовом списке и произвести поиск каналов.