Римма Ким

Сегодня установили, спутниковое ТВ. Всё было хорошо, Вечером пропал сигнал. Подскажите с чем это может быть связано?

Настя

Причины разные. Проверять всё надо, кабели, ресиверы. Может телевизор включить нужно.

Алёна Маринина

1. Луч со спутника экранирован дождевой тучей с сильным электрическим полем.
2. Просто этот канал не работает.
3. За ночь по линии тарелка-спутник луча со спутника успели построить металлическое здание.

Александра Мансурова

Может быть связано с дождём.

Илья Гудков

Звоните в тех. поддержку.

Анна Качалова

вы фильм Гений смотрели?

Денис Рыжов

тарелка улетела! а может стырили!

Св
Светлана

Не знаю какой у вас провайдер а у меня пока рессивер не прошел регистрацию в Триколор вообще только два канала показывало. У Триколора теперь без регистрации даже бесплатные каналы не показывают. При покупке мои данные отправили туда а когда они к ним пришли они мне позвонили я подтвердил их и все. Через 15 минут все каналы заработали. А так вам правильно уже ответили. Если сильный дождь, снег или наледь на тарелке то сигнал может пропасть вообще.

М;
Мария ;)*

У нас все пропадало из за некачественного кабеля, поменяли кабель на более дорогой и все стало нормально показывать