Анастасия Головина

Почему стал пропадать сигнал на Триколор тв?

Буквально каждую ночь начал пропадать сигнал на Триколор тв Сибирь. По началу такого не было. . Особых погодных условий не наблюдается: снег, дождь, сильный ветер. Такого нет! Почему пропадает сигнал? Как можно исправить?
_________________
Заранее спасибо за ваши ответы.

Olga Basarigina

После проведения комплекса испытаний «Экспресс-АТ1» будет введен в эксплуатацию в апреле 2014 года.

http://vse-sat.ru/viewtopic.php?f=57&t=223&sid=078fe982ae115cd03c7b8d61e90e0993&start=340