На
Наталка

как настроить этот цифровой приемник. подскажите пожалуйста

Екатерина Максимова

Вам подсунули слишком ненастраиваемый приемник. Борщ он варить не сможет, как ни старайтесь. Или.. . секундочку.. . А! Вы же не написали, что вы от него хотите. То-то я смотрю, клоунские ответы сами лезут.

Лиана

Для начала подключите к антенне и телевизору. Затем ищите на экране меню настроек.

Сергей Шуликин

для голубоглазой блондинки -настройка невозможна

Макс Хомяк

Для Москвы и Московской области трансляция в формате DVB-T2 ведется на частоте 498 мГц (24-й частотный канал, второй мультиплекс) . И на частоте 546 мГц (30-й частотный канал, первый мультиплекс) . Также первый мультиплекс дублируется на частоте 578 мГц (34-й частотный канал) .
Для поиска каналов подключите к ресиверу индивидуальную (НЕ КОЛЛЕКТИВНУЮ! ) комнатную или наружную (в зависимости от удаленности от передатчика) дециметровую антенну и просканируйте вышеуказанные частоты/каналы. Либо просканируйте весь диапазон в автоматическом режиме.