Ирина Олимская

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с приемник цифровой эфирный DVB-T2 Hobbit litle 2.0,

не могу настроить звук когда подключаю флеш карту чтобы воспроизвести фильм, без звука пашет, помогите пожалуйста=) заранее огромное спасибо

у меня везде на фильмах стоит av3 а переделать не знаю как, может можно на приставке, хотя пробовала ни фига не получается

формат звука AC3

Андрей Добров

Проигрываемые форматы: MP3, WMA, AAC, JPG, BMP, AVI, MPEG4, DivX, MKV.
То есть, вашего формата тут вроде нет.
Есть программы перекодировщики, но это ещё та "маята". Перекодирование фильма может занять несколько часов и ещё не факт, что результат вас устроит, не появится рассинхронизация звука и прочие проблемы.
Можете попробовать, например, VirtualDub. Или скачать куски фильмов разного формата, чтобы точно выяснить. А то бывает, что формат-то тот, вот только криво написан заголовок.
Также, можно "порыться" на форумах, на предмет перепрошивки, чтобы понимал нужный формат

Анна Шаповалова

Вероятнее всего, что звук на флешке с фильмом, находится в формате ААС. Увы, ваш приемник не понимает этот формат. P.S. Значит, АС3 не понимает. Увы, это не лечится. Найдите фильм со звуком MPEG Layer 3 и убедитесь, что так оно и есть. Если доведется еще раз покупать приемник - берите с собой флешку с разными форматами звука (ААС, АС3, МР3) и проверяйте на месте.