Anar Hesenli

Будет ли работать Strong 8500 - цифровой эфирный DVB-T2 ресивер: если его подключить к спутниковой тарелке?

Всеволод

Нет, для этого нужен специальный рессивер, этот расчитан только на приём цифровых эфирных программ с помощью ДМВ-антенны.

Анжелика Качалина

У него, даже, защита от дураков есть. ))))

Dasha Ostanina

Это вообще то немного проблематично сделать, да и не заработает всё это городилово, по очень большому количеству причин.