Настена Сластена

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает хоть какую-то информацию о цифровом эфирном ресивере TEL-ANT 180B (DVB-T2)?

Ирина Лазарева

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер для телевидения в новом стандарте вещания! Ресивер обладает HDMIвыходом и USB-портом для записи каналов и режима Timeshift. Также он может использоваться как медиаплеер, ведь он поддерживает основные видео и аудио форматы! Ресивер TEL-ANT 180B имеет кнопку "МЕНЮ" с помощью которой вход в настройки TV возможен без пульта ДУ.