Алексей Макаров

Скажите пожалуйста какой можно купить DVB-t2 ресивер чтобы потом сильно не плеваться?

Мучаюсь выбором цифрового ресивера
Вопрос по ролсенам: чем отличается
Rolsen RDB-502 от Rolsen RDB-502N

Василиса Данилина

прикол в том что цифровой ресивер в зависимости от региона поймает всего 8-10 цифровых каналов, а аналог он принимать не умеет. Когда каналов станет больше - неизвестно, а возможно они вообще станут платными все кроме государственных, поэтому я уверен что аналог вымрет не скоро еще. А переключатся постоянно между приставкой и телеком постоянно не очень то удобно.