Амано Эрис Велиалитовна

Как подключить ресивер dvb-t/t2 через (проходной) разъем для подключения антенны к телевизору?

Будет ли тогда вещание аналогового и цифрового тв?
Это подключение без разветвителя? и как настроить? просто на цифровом нет пары каналов которые есть на аналоговом, а на аналоговом меньше каналов чем на цифровом, из-за того приходится переставлять штекер антенны то к ресиверу то к телевизору

Татьяна

,,,,как! и КУДА !! бы Ты его НЕ! сунуь - пока по кабелю HDMI -- SPDIF не подключеш Это АНАЛОГ☺☺

Людмила Симакова

В дорогих ресиверах есть сзади два разъёма, один - для антенны, другой - для антенного удлинителя, который втыкается в телевизор.

В недорогих сзади один разъём, только для антенны. В таком случае нужен антенный двойник, распределяющий сигнал на приставку и телевизор. Но лучше сделать простенькую антенну (если сигнал сильный) для ресивера на сороковой дециметровый канал или около того. Вроде

Ann __

Рес цифры в скарт или в ашдээмай
Аналог в антенну
Переключаться просто переключая источник AV - TV

Инна Соловьева

Это просто повторение сигнала с антенны без усиления, ответвление на телевизор. При выключенном питании ресивера сигнала не будет. Либо так, либо, если нет выхода на тв, ставьте разветвитель на 2 телевизора.

один выход на ресивер, второй - на телевизор.

И переключайтесь между AV (или HDMI) и TV

Катя Побединская

а в самом тв нет ли DTV-T2

Анастасия Владимировна

в т. в 2 входа антен и всё