An@stasiya Андреева

Как подключить DVB-T/T2 ресивер и аналоговое ТВ что бы не переставлять антенну?

От антенны адаптера 12В, подходит к ресиверу и просмотр цифровых каналов, но местное время (новости) не показывает, приходится переставлять антенну из ресивера к телевизору и наоборот.. . так соединить так что бы показывала аналоговое а в режиме АV цифровое

Жанна Крылова

тройник для антенны.

Мырза Саматов

Разветвитель на два телевизора. Один выход идёт на антенное гнездо телевизора, другой на вход DVB T/T2 ресивера и далее на AV вход телевизора