Александр Потёмкин

Ребятки, а скажите-ка вы мне...

Ребятка, а скажите-ка вы мне, что предпочитает китайский потребитель в сфере авиауслуг.

Хочу открыть бизнес и сейчас пытаюсь проанализировать целевой рынок. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

Владимир Гаврилов

ох и ВИДНЫЙ бизнесмен из тебя ПОЛУЧИТСЯ!?
трепещи россия!!

Vladimir Molchanov

Так это не у китайцев-ли спрашивать-то надо?
С таким-же успехом можно было спросить у бурого медведя что предпочитает на ужин африканский журавль.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Я, возможно, из ответивших, больше всего общаюсь с китайцами. Но понятия не имею об их предпочтениях в авиаперелетах.

Логично владеть языком и спрашивать у носителей.

Лена Олейник

Мороженное, российский шоколад, Жень-Шень, медвежьи лапы, змеиную желчь, змеиный яд,

Feodor Login-Off

"китайский потребитель" традиционно предпочитает утку по пекински. Думаю это не новость.

Алёна Маркова

Что значит предпочитают? Рынок авиауслуг очень развит. Полно авиакомпаний китайских. Предпочтения такие же, как и у всех. Подешевле и побыстрее.

Люда Паничкина

Летать на коврах-самолетах.

Ахад Ибрагимов

У них весь рынок занят, суваться туда не стоит

Володя Ко

Что бы что то анализировать нужно иметь статистические данные (Китайским официальным данным веры нет) и отчёты по конкретному сектору экономики, смежным областям. Такие отчёты стоят больших денег и делаются не за один день...