Ирина Быкова

Скажите ка мне про заговоры...

Я говорю о заговорах например на воду. Действует ли он? Ведь вода хорошовпитывает информацию.. . и еще я ппочитала про заговор на платке. Говорят он сильный. Кто пробовал? Скажите действует?

Дима Попов

Дело не в самих заговорах и на что они - на платок, на воду, соль. Все зависит от того кто их делает и с какими намерениями, и безусловно от веры. Можно любые слова повторять, но одни будут иметь значение, а другие так и останутся пустыми.

Маринка Ахмедова

Все зависит от веры. Да и с водой хорошо работать начинающим да и любому, впринципе. Человек состоит из воды - и потому с вобой легче взаимодействовать. Если нужен быстрый результат - лучше вода.

Ел
Елена

во вы чудная ,,заговоры для чего? можно сделать на что хошь ,,,

Танюша

"Скажите КА.."
Ну не фига себе)))))))))

Ольга Аймадинова

для каких целей интересуетесь

Дмитрий Максимов

все заговоры работают, если уметь их делать

Светлана

Все зависит от того кто их делает и для чего.

Сергей Батурин

Заговор заговору рознь. Конкретизируйте вопрос. И на воду есть отличные заговоры, и на платок. Например, на платки с похорон хорошие рассорки делают.