Матрос Април

скажите какой то хороший заговор. парень общаетсясо мной, но не воспринимает меня

Пётр Соколов

Присмотритесь к себе, что вам надо в себе изменить, чтобы ему как-то более понравится? Есть ли у вас схожие интересы? Возможно, он вас стесняется? Или же вы стеснительна при общении с ним? Прежде чем прибегать к поиску волшебной палочки, посмотрите на себя, его и по сторонам.

Елена Попова

Он не хочет серьезны отношений