Эл
Элхан

videmoney(.)su Заработок, скажите плз одну вещь

Опрос для тех кто зарабатывал деньги на videmoney(.)su

Вопрос:
Правда ли что если сумма будет 1000р то можно перевести на кошелек? Я пока не знаю, некоторые говорят что это ложь, некоторые что это правда.
Правда это или нет?

Anna Berry

Не правда! Уже по самому сайту видно, что это мошенники: не активные баннеры платежных систем, отсутствие контактов и реальных данных. Ну и легко найти отзывы о самих мошенниках - 33 отрицательных отзыва на вебмани [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]