Денис Кондратеня

Помогите мне ребятки!: (

Что мне делать! ? Меня бросил парень, родители в больнице, моя тетя с которой я живу работает стюардессой и дома бываеь очень редко: ( Мне одиноко но у меня есть лучший друг Борис ну Боря. Но в последнее время он стал ко мне приставать. У нас был секс и нас увидела моя тетя. Теперь меня поставили на рассмотрение о зачислении в интернат. А я не хочу!!!

Андрей Филонов

не плохой сюжет для сериала

Сергей

я же говорил что дружеский секс существует! ))

Cool

доказано! дружба между парнем и девушкой - миф!

Света Дедкова

а зачем в интернет ?

Елена Ракитина

деточка ну раньше надо было подумать на эту тему ...хотя потом можешь постараться чтобы родственники узнали что там с интимом даже попроще или же наоборот чтобы не узнали если тебя это устроит

Аман Телегин

Украинская золушка!:) Хе!:)

Игорь Мишин

Почему интернат то? Я не понял