Sahib Abidov91

Ребятки! помогите!!!!

Напишите небольшое речевое произведение на тему « У кого есть друзья, тот никогда не бывает бедным», в котором должны быть зачин, основная часть и заключение.

Сочинение написать не сложно, в тупик ставит что состоять оно должно из зачина, основной части и заключения. Может быть какие-то ссылки, планы или ещё что-нибудь по данной теме.

Вячеслав Федоров

Вы не знаете, что такое зачин?

Стас Востриков

Если такие простые вещи ставят Вас в тупик, то что Вы делаете в университете?