Анюта Саяпина

Помогите ребятки :))))Ну очень нужно!!!

Помогите мне пожалуйста. Я часто засиживаюсь в соц-сетях, и провожу в них большую часть своего времени. Следовательно с этого, я там и общаюсь с людьми. Как-то ко мне добавился с виду обычный парень, и постоянно мне писал. Потом что-то видимо случилось, и он перестал. Но за это время он успел мне понравится! Как мне вернуть общение без навязчивости? Хотя я ему уже писала.

мы и по телефону говорили уже

Ка
Катюшка

найди его в реале

Ангелина Кролевцова

да это я же - только вот ник поменял

Анастасия Прокофьева

тут нечем помочь. . ваши отношения. . только с ним обговорить.. . напиши, чего нибудь трогательное и общее)

Андрей Савченко

Прям крик души, аж мурашки по коже. Никак не получится без навязчивости. Или применять сложные обходные маневры - по новой списываться через общих знакомых.

Павел Дианов

Спроси, почему он больше не пишет.