Петр Черешнев

Что написать первой парню вконтакте? который ОЧЕНЬ сильно нравиться?? ? Помогите ребятки)))))

Добавила его недавно в друзья!
не знаю с чего начать общение. Раньше мы с ним так чисто - Привет... Привет... и все (
но он безумно нравиться, а что написать не знаю... Привет. Как дела?.. это банально на мой взгляд!
ПОМОГИТЕ... ПОСОВЕТУЙТЕ... ПОЖАЛУЙСТА))))))))))

Дмитрий Зималюкин

а ты у него спроси, а потом ему тоже самое и напиши. и не комплексуй, да-да нет, ну пошел в ж....: )
жизнь одна.

Александр Кошевой

че теряться то сразу хочешь меня?

Александр Данилкин

Напиши ему "Привет Кать! ", а потом "Ой, прости, я случайно тебе отправила)) "
Ну вот так у вас завяжется разговор
Поверь это 100% срабатывает
Проверено!

Оксана Мерзликина

МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ ГЛАЗА. ГДЕ КУПИЛ)))

Дмитрий

Ну ты даёшь !!!Ну спрашивай его, то что тебе интересно от него узнать )))) Сердце подскажет собака не сьест любовь тоже дура, но штык молодец !!!

Заир Абдуманап Уулу

Спросите "Привет. Чем занимаешься? " Что-нибудь про его интересы спросить можно....

Оксана Ивасюк-Наумова

Он на стенке что-то пишет?
Лайкает картинки/цитаты?

Попробуйте вступить в диалог по поводу какой-либо подобной записи.
Мой подобный относительно свежий диалог с девушкой был примерно таким:

Доброго ня!
Можно подписаться на обновление стены?
Понравилось!

Спасибо!
Больших творческих успехов в креативном наполнении!

Ну и далее обсуждали понравившиеся цитаты.

Сергей Овсянников

у него наверняка есть заполненный раздел с увлечениями. Расспроси его о фильме который ему нравится, попроси посоветовать книгу\фильм\игру.

Toshka

Просто предложите какую нибудь тему для разговора - о музыке, кино, книгах. Спросите совета. Парни обычно любят советовать. Да и просто поболтать если собеседник интересный.
Обычно если человек не вызывает у меня негативных эмоций я всегда с ним найду возможность поболтать, даже не просто из вежливости, а потому что "мало ли что у человека в жизни ". может ему грустно и одиноко, а разговор ему будет в радость.

Андрей

всегда найдется тема для разговора, будь проще и всё у вас получится....

Наталья Виноградова

Для начала напиьи ему "привет".
Скажи ему что он тебе нравитса.

Елена Рекина

Как вернуть отношения если сама ушла первой?

Ядовитая Звезда

просто напиши: привет! чем занимаешься? потом он те ответит и ты ему во всём признайся да и всё