Юлечка Мусатова

Ребятки, помогите) Нужно девушке устроить "крышеснос"! нужны ваши идеи. Только серьезно. Внутри.

Приезжает девушка с учебы, мы с ней встретимся в субботу вечером, хочется сделать ей что то интересное и не забываемое., что бы у нее остались хорошие воспоминания и масса эмоций.
Вообщем что мы имеем: хорошую-теплую погоду, н-ную сумму денег и мотоцикл. Это будет что то типа прогулки с "покатушками". Что можно еще до придумать, как можно все обыграть??? какие варианты? Чем угощать, что купить?
Выручайте) Буду вам благодарен)
За ранее спасибо)

Евгения

Насчёт романтики незнаю, но шлем подруге незабудь дать...

Александр Колбасников

Устройте ей игру 12 записок (перед этим, если хочет есть, надо слегка покормить:)) . Когда найдет приз (приглашение на ужин) , отвезите ее на мотоцикле в красивое место где будет столик на двоих (там нужно будет оставить охрану, чтобы не съели враги:)) . Это будет и весело и романтично:)

Дима Голубев

На мотоцикле в стену - хороший крышеснос

Марина Шкляева

лучше сразу цианид, себе!

Andrey Shishov

Сначала вы катаетесь на мотоцикле) потом любуетесь на природу в каком нибудь тихом месте (куда ты её привезёшь) пьёте колу и едите всякие сладости) попробуй забыться) побудьте детьми) ну а в конце ты даришь ей большого плюшевого мишку и букет роз)