Лестат Маланин

ребятки помогите мне пожалуйста советом я вас прошу

вопрос у меня опять, когда вижу их обоих в онлайне у меня кипит и дымит в душе от ревности. и опять для утех я вам вопрос задаю. .

она меня даже в ЧС загнала, а я любил только ее!!!! но она еще 5 лет общается с этим брабусом, и со мной общалась, но увы в ЧС.. меня!! ((

Брабус из Москвы, а она из Тюмене и они любят друг друга, знаете что я заметил, она когда в онлайне появляется, тут сразу заходит брабус видит ее страницу в онлайне и не выходит пока она не выйдет, или наоборот брабус заходит видит ее в онлайне нет и сразу же выходит

поэтому вопрос это любовь???? они любят друг друга???? они даже страницы он ее скрыл от постронних глаз, а она его страницу скрыла.. а еще у брабуса на страницы были дружки РУССКИЕ патриоты, нацисты.. со свастиками.. а она главное ко мне предералась из за нацистов, а не к нему!!! !

может он того дрочи.... т на нее?? ?

не могу и все в душе ревность кипит из за того что не в друзьях у нее сейчас, из из зат ого что она брабуса любит.... поэтому для утех вопрос задаю, реально в душе у меня кипит и все

а как она вам сама эта девушка??? ?

просто в душе оно кипит у меня ажжжжж поэтому пишу вот для утех пока в друзья не добавит

в незу она справа. как она вам девушка??

но и че далековато ???не так уж и далеко самолетом 3 часа и привет любовь ((((((((((((

Олеся Першина

ДА ладно она даже не красивая

Сандал

Тюмень далековато от Москвы, чувак. Слишком далеко чтобы любить не встречаясь.
Так себе девушка.

Хех, хотя бы одному из этой сладкой парочки действительно так надо чтобы на самолёте лететь в другой город к кому-то, кого почти не знаешь? Включи мозг, полезная же штука по жизни.

Alima Bakirova

Константин, хорошая девушка, внешность самая обыкновенная. Тебя понять можно. Влюблён, очарован, сражен.
Но ты ещё и молод, согласись? И это не только с тобой происходит по юности. Это происходит с массами таких же как ты. Ревность? Естественно) На неё смотрят сейчас многие. И что? Дальше что? Вот ты подумай и спроси себя. Плен уже в таком юном возрасте. Плен собственных страстей, собственных иллюзий) В нём человек может находиться годами, десятилетиями! А дальше? Конец истории. Интернетской истории) А жизнь? Разве в этом заключается жизнь? !
Разве в этих полуслепых отношениях? Подумай, просто подумай..