Марина

Ребятки нужен совет !!!

Всем приветик))) Пожалуйста, посоветуйте хорошие курсы английского в Москве (разгов. уровень), т. к объявлений ооочень много а толку мало, очень хочется услышать ваши советы или где вы обучались и на каких курсах

Ол
Олеся

Если граматика неважна тебе, то отличный способ смотреть фильмы с субтитрами, сериал Екстра отлично подойдет, лучший способ быстро выучить англ язык

Elena Mamayeva

Если желание есть, то можно и без курсов выучить.
Я на Ютьюбе всегда видео на английском смотрю. Там есть обучающие уроки.
лингуалео. ком - хороший сайт для изучения англ.
Фильмы на английском смотреть.
Или если есть веб-камера или микрофон, то в скайпе пообщаться, т. к. говорить начинаешь, когда практикуешься.
интерпалс. нет - там можно переписываться с иностранцами, друзей по переписке легко найти. Есть люди, которые предлагают помочь с английским, если Вы поможете им с русским))

Латифов Исмоил

Если уже разговорный уровень, то лучше ходить в conversation clubs. Сейчас их в Москве много, есть платные, есть бесплатные. Например, вот этот бесплатный http://www.englclub.ru (клуб, который нам рекомендовал наш препод-носитель) .
С курсами сложнее, т. к. у всех разные запросы и потребности, поэтому угодить всем нелегко. Например, я ходила в Wall Street Institute на Соколе - мне очень нравилась эта школа, несмотря на то, что цены немного кусаются, но в интернете про них пишут очень много негативных отзывов. На работе у нас вели преподаватели из Tom's House. Не могу сказать, что очень понравилось, хотя и негатива тоже нет. У нас был русскоязычный препод, может с носителем было бы больше впечатлений от школы. Сейчас хожу в Brit Skool к русскоязычному и носителю - очень нравится (главное найти "своего" препода) и цены из-за постоянных акций очень хорошие.
Рекомендую еще несколько сайтов, на которых можно поднимать свой уровень английского не выходя из дома:
http://lingualeo.com/r/8bk1km
http://www.busuu.com
http://lang-8.com/
Но самое главное - внутренняя мотивация. Без нее никакая школа не сможет помочь. В общем, удачи в изучении!