Дополнительное образование

Кто-нибудь!! Нужен дельный совет в жизни. Про театральное.

Мне 16 лет. Окончила 9 классов, учусь на первом курсе технаря, на эколога.
Поступила туда только потому что на дворе было 25 августа, бежать то некуда было :(
Училась в школе на "ой, лень" Сдавала биологию, обществознание.
Около полугода занимаюсь в театральной студии. Хотела заняться этим давным давно, смелости не хватало взять и пойти туда. Сейчас "ой, лень" для меня отсутствует в театральной деятельности.
Хочу стать актрисой. Это цель, которой я по настоящему хочу добиться.
Но так как мало опыта сейчас - нет смысла идти поступать в театральный колледж, ну не возьмут, понимаю, рано.
Но учиться в этом техникуме я не хочу, с химией всегда проблемы были.. Ничего кроме театра не интересует.
Что делать? как быть? Совет очень нужен.
Если хотите предложить посетить кастинги какие-то, то увы. Живу в Екатеринбурге, каждодневно посещаю сайт "ВсеКастинги. ру" но в моём городе никаких кастингов нет, адекватных, подходящих.
Прошу! Помогите! За дельный совет +10000 к карме ♥
Samat Kamel'ev
Ничего кроме театра не интересует.
Что делать? как быть?

в театре есть много профессий.
и не таких. как актерские. те НЕзависимых от режиссерских видений и похоти.
есть костюмерный цех
есть реквизиторы
есть художники
бутафоры. суфлеры
осветители звукорежиссеры..
работы все творческие и ответственные

актерствовать попробуй в театральной студии.
наверняка есть в Свердловске. не последнего разбора город.

в 16 лет у многих барышень симпатичное личико.
но проходит совсем немного времени и оно становится предателем-зеркалом:
есть что-то в голове и за душой или одна косметика.. на пустом фасаде.

на т\в есть программа Устиновой МОЙ ГЕРОЙ. посмотри несколько выпусков.
где приглашены популярные актрисы. актеры и прислушайся-как они начинали. сколько разных профессий у них в багаже..
и прикинь из своей памяти-сколько лиц мелькнули и хорошо. если хотя бы одна роль запомнилась массе зрителей.
можно всю жизнь прослужить в театре на выход в третьей картине второго акта
со словами типа кажется. дождь начинается....
Эльнура Гейль
Лучший ответ
Samat Kamel'ev Спасибо огромное. Последним абзацем задели, стоит подумать, посмотреть. Спасибо!
Вам нужно начинать работать
В театре к примеру
и одновременно готовиться к поступлению сразу в театральный вуз.
В жопу эти колледжи.
Или же доучиться до среднего аттестата в обычной школе. Впереди 2 года и за это время целенаправленно долбить русский и литературу.
Abu ...
Samat Kamel'ev Спасибо! Добра Вам ♥
Хм, знаете, не люблю советовать людям что-то в важной для них (и не важной для меня) сфере. Как по мне, вы должны сделать свой выбор самостоятельно и не под действием каких-то эмоций, а от разумного желания заниматься тем чем хочется. По этому я просто все оценю (опираясь на свои знания) и мб подведу итог. Скорее всего здесь вы получите лишние сомненья.
Позиция 1: Вы уверенны, что специальность которую вы получите в вузе вам больше понравиться чем специальность которую вы получаете сейчас? Точно на этот вопрос можно будет ответить только после пробы, после того как вы найдете все минусы и все плюсы этих специальностей.
Позиция 2: Мировоззрение подростков активно меняется (если они о чем-то размышляют). Может и изменятся желания (лично я не особо верю).

Предлогаемые решения: 1. Пойти в 11 класс, готовиться к Театральному (есть две проблемы: 1.Я точно не могу сказать, можно ли после неоконченного коледжа пойти на вузовский бюджет. 2. Вы верете в то что подготовитесь?)
2. Закончить коледж готовясь к театральному (Проблема: второе образование платное). Если позже не поступишь в театральное, то придется ходить на кастинги
3. Пойти работать забив на коледжи. Затем перездать ОГЭ на нужные предметы и пойти в нужный коледж (Проблема: много работы)
\\\\ Что-то не очень у меня в последнее время с советами :\